Туристическая
компания
ИДЕАЛ


921-33-49
многоканальный
 
   Вьетнам

    Каталог отелей ИДЕАЛ

    Поиск тура ИДЕАЛ

    Отдых во Вьетнаме

   Туры во Вьетнам

   Отели Вьетнама

   Виза во Вьетнам

   Карта Вьетнама

   Погода во Вьетнаме

   Цены и волюта

   Ханой

   Хошимин

   Дананг

   Туркаталог



  Статьи и новости

 

заказать тур!
о нас
каталог
контакты

 О компании


     Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Наша компания существует на рынке с 1996 года и занимает 12 место в России по продаже авиабилетов (информационный бюллетень «Авиационный рынок: информация, новости, комментарии», 2005).

  Деятельность компании проходит под лозунгом: «Ваш отдых – наша профессия». К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, быстрый и компетентный ответ на все поступающие заявки.

  Франция, Испания, Италия, Черногория, Хорватия и Швейцария – вот список наших туроператорских направлений. Туристическая компания «ДАВС» готова сделать все возможное, чтобы Вы узнали и полюбили уникальную природу и архитектуру этих стран, их самобытное прошлое и многообразие современной жизни.

  Прежде всего, хотим обратить Ваше внимание на то, что наши возможности в организации разнообразных путешествий во многие страны мира практически неограниченны. Мы постоянно разрабатываем новые маршруты в городах и на морских курортах, специальные предложения для индивидуальных и деловых поездок, предлагаем варианты от экономичного отдыха в отелях и апартаментах до предоставления эксклюзивных VIP-туров, организуем насыщенные экскурсионные программы, отдых и лечение на различных курортах.

  Мы приглашаем к совместной работе туристические агентства на выгодных условиях с предоставлением высоких комиссионных и различных бонусных программ.

  Мы приглашаем туристические агентства и организации (в г. Москве и различных регионах РФ) стать нашими субагентами в сфере продажи авиа и железнодорожных билетов. Компания оказывает всестороннюю помощь в вопросах организации продажи перевозок.

  Принцип работы нашей компании – профессионализм и гарантия высокого качества в обслуживании клиентов. Обращайтесь к нам, и мы обязательно найдем наилучшую форму сотрудничества.





© Веб-дизайн студия Kokoc-Design 2006.